ЦБС г. Белгорода

Литературные вечера

Литературные вечера

В библиотеке-филиале №3 проходят литературные вечера для читателей, посвященные юбилейным датам со дня рождения поэта С. А. Есенина и писателя И. А. Бунина.

«И тебе я в песне отзовусь…»

К 120-летию Сергея Есенина в клубе творческой молодежи «Созидание» проходят «Открытые читки» стихов великого русского поэта.

«Гениальный мастер жизни»

К 145-летию Ивана Алексеевича Бунина читатели библиотеки приняли участие в вечере-портрете.

Творчество Бунина и Есенина кратко описать просто невозможно. Они создали за свою жизнь очень много, и каждое их произведение достойно внимания. Сложно переоценить их вклад не только в русскую литературу, но и в литературу мировую.

Произведения Есенина и Бунина популярны и в наше время как среди молодежи, так и среди старшего поколения.

Это действительно та литература, которая не имеет возраста и всегда актуальна и трогательна. Биографии и творчество писателей вызывают у многих интерес и искреннее почитание.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы