ЦБС г. Белгорода

Обмен опытом с коллегами из города Ополе

Обмен опытом с коллегами из города Ополе

2 октября Пушкинскую библиотеку-музей посетили коллеги из Воеводской публичной библиотеки им. Эмануила Смолки города-побратима Ополе и музыкальной библиотеки города Гоголин.

Для гостей была проведена экскурсия по библиотеке и основной музейной экспозиции, в ходе которой их познакомили с деятельностью библиотеки-музея, ее структурой, библиотечными фондами и концепцией музейной экспозиции. В рамках обмена опытом польские специалисты рассказали о работе тех учреждений культуры, в которых они трудятся, и подарили сотрудникам Пушкинской библиотеки-музея буклеты с описанием деятельности своих библиотек.

В ходе встречи прозвучали предложения дальнейшего сотрудничества, обмена выставками и культурной информацией, реализации совместных проектов и укрепления отношений в целом.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы