ЦБС г. Белгорода

«Люби и знай свой милый край»

1 сентября для воспитанников подготовительной группы МБДОУ №41 новый учебный год начался в библиотеке-филиале №8. В этот день сотрудники библиотеки провели для них игровое занятие.

Дети приняли активное участие в дидактических играх и упражнениях: «Что покажем мы гостям?», «Клубок волшебных слов», «Продолжалки», «Дополнялки», угадывали и называли по фотографиям из краеведческих книг достопримечательности и красивые места Белгорода.

Закончилось мероприятие увлекательным мастер-классом по изготовлению из бумаги голубя мира, проведённым педагогом дополнительного образования детского клуба «Ровесник» Стариковой Ларисой Алексеевной.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы