ЦБС г. Белгорода

«Я помню! Я горжусь!»

Акция «Георгиевская ленточка» — это дань памяти и уважения тем, кто, одержав победу в Великой Отечественной войне, показал пример мужества, самоотверженности и героизма для всех людей мира, которые выступают сегодня против фашизма, терроризма и насилия.

23 апреля сотрудники и читатели модельной детской библиотеки–филиала №12 поддержали и приняли участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».

В течение всего дня в библиотеке звучала музыка военных лет, а георгиевские ленточки желанием и волнением вручались читателям и посетителям библиотеки, которые с благодарностью и гордостью прикалывали их на груди.

Ленточки стали символом памяти о Победе в Великой Отечественной войне, знаком вечной признательности ветеранам.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы