ЦБС г. Белгорода

«Музыка, освежающая настроение»

Танец — это культура, религия, профессия, воспитание, развлечение, история…

23 апреля в ЦГБ им. Н. Островского в рамках Недели книги для молодежи состоялась встреча, посвященная красоте танца — самому волнующему, самому возвышенному и прекрасному из всех искусств.

Сотрудники отдела обслуживания познакомили присутствующих с разными видами танца. Также были показаны видеоролики «Аргентинское танго» и «Твист».

На встрече была возможность познакомится с историей танца разных стран. В гости в ЦГБ им. Н. Островского пришли студенты института международных коммуникаций и международных отношений Белгородского государственного национального исследовательского университета и студенты Белгородского индустриального колледжа. Также гостем встречи стал представитель от г. Белгорода Сергей Елис – преподаватель по брейк–дансу.

Все гости продемонстрировали собравшимся свои возможности и мастерство в танце.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы