ЦБС г. Белгорода

«Если есть на земле поэзия, значит что-то святое есть»

23 апреля сотрудниками сектора краеведения ЦГБ им. Н. Островского была организована творческая встреча учащихся 10 класса школы №16 г. Белгорода с белгородскими поэтами Людмилой Брагиной и Михаилом Кулижниковым.

Встреча прошла за «круглым столом» тепло и по-домашнему уютно для всех. Поэты рассказали о своем творчестве, о сбывшихся детских мечтах, о литературе и поэзии. Михаил Анатольевич зачитал поэтические породи, вызвав смех и улыбки присутствующих. Людмила Петровна не только почитала стихи, но и поведала о планах на будущее и пригласила ребят к себе в литературную студию «Младость», которой она руководит более 18 лет.

Присутствующие внимательно слушали, активно участвовали в беседе, задавали интересующие их вопросы. В завершении встречи, мэтры поблагодарили за радушный прием и дали несколько советов молодому поколению.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы