ЦБС г. Белгорода

12 февраля в ЦДБ им. А. Гайдара для читателей младшего возраста (6+) специалисты провели правовой урок по проекту Павла Астахова «Я и дорога».

Очередное путешествие в страну Законию ждало школьников в этот день в библиотеке. На этот раз ребята отправились в Дорожную область, где вместе со сказочным человечком Пешеходиком повторили основные правила поведения на улице, при переходе дороги, при движении на транспорте. Интересные загадки побудили ребят вспомнить дорожные знаки, которые им знакомы. С удовольствием поиграли дети в игры «Внимание! Светофор!» и «Это я, это я, это все мои друзья», а также не оставили неразгаданными ни один из тематических ребусов, предложенных им сотрудником библиотеки.

Вниманию читателей были предложены электронная презентация «Дорожная губерния», видеоролик «Уроки безопасности» и книжная выставка «Безопасная дорога».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы