ЦБС г. Белгорода

«Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка»

«Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка»
0+

6 июля в рамках клуба «Агенство нескучных идей» специалисты библиотеки-филиала № 18 провели урок нравственности «Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка», приуроченный к Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

К этому Дню в читальном зале библиотеки оформлена книжная выставка «Венец всех ценностей – семья» и была подготовлена презентация «Муромские чудотворцы».

Ребята из клуба «Агенство нескучных идей» познакомились с историей и традицией праздника, посмотрели мультфильм-легенду о Петре и Февронии Муромских, познакомились с литературой об этих православных святых, ответили на вопросы шуточной семейной викторины, «погадали на ромашке», продолжили пословицы о семье.

А затем все вместе дружно участвовали в мастер-классе по изготовлению браслета с символом праздника – ромашкой.

Всем присутствующим в честь праздника были подарены браслеты-ромашки и воздушные шарики, на которых ребята нарисовали веселые рожицы.

День семьи, любви и верности в нашей стране с каждым годом становится все более популярным.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы