ЦБС г. Белгорода

Вечер-портрет «Наедине с Константином Симоновым»

20 ноября в модельной библиотеке-филиале №6 проведён вечер-портрет «Наедине с Константином Симоновым», посвящённый 100-летию со дня рождения К. М. Симонова. Значимость юбилею придаёт и то, что он состоялся в год 70-лития Великой Победы. Гостями библиотеки стали учащиеся вечерней школы №1.

Вся атмосфера вечера, эмоции, которыми сопровождалось восприятие произведений Симонова, свидетельствуют о том, что они по-прежнему популярны. Пронзительные строки прозвучавших стихов никого не оставили равнодушным.

С замиранием сердца старшеклассники слушали песни на стихи Симонова и записи его фронтовых стихотворений в исполнении автора.

В конце мероприятия молодые люди с большим интересом знакомились с литературой, представленной на книжной выставке «Писатель огненных лет».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы