ЦБС г. Белгорода

День пожилого человека

0+ 1 октября в библиотеке-филиале №4 к Дню пожилого человека была представлена выставка творческих работ Колногузенко Николая Сергеевича. Николаю Сергеевичу 83 года, он родился и всю жизнь жил в городе Белгороде.

Есть чему поучиться и что посмотреть. Яркость и красота работ удивляет. Все понимают, что такие работы требуют много времени, большой усидчивости, терпения, аккуратности. Николай Сергеевич проделал огромную, кропотливую работу, вложил в каждое изделие свою душу.

Замечательно, что у нас есть такой умелец, который создает столь удивительные по красоте творения. Хочется его поблагодарить и пожелать творческих успехов, воплощения идей и вдохновения!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы