ЦБС г. Белгорода

«Даешь КНИЖНОЕ лето!»

0+ 1 июня – в День защиты детей, в первый день долгожданного лета и начала летних каникул в группе отдела детской литературы модельной Деловой библиотеки в социальной сети ВКонтакте опубликованы материалы книжно-иллюстративной выставки «Даешь КНИЖНОЕ лето». Это информация о представленных на выставке книгах, фотоматериалы. К сожалению, ознакомиться с выставкой можно пока только онлайн.

Лето – замечательная пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение. Летние каникулы — волшебное время, недаром его ждут целый год. Праздник свободы длится все лето, и за это время можно переделать огромное количество важных дел, например, перечитать массу интересных, познавательных книг!

На выставке представлены книги для детей, на страницах которых живут чудесные герои, совершающие необыкновенные приключения. Юные читатели смогут окунуться в чарующий мир интересных встреч и событий.

Книжная выставка будет экспонироваться в отделе детской литературы библиотеки в течение летних каникул, послужит подспорьем читателям дошкольного, младшего и среднего возраста.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы