ЦБС г. Белгорода

Ко Всемирному дню борьбы с раковыми заболеваниями

0+

А. Н. Алефиров. Фитотерапия против онкологии

Наиважнейшая заслуга противораковой фитотерапии это активизация защитных сил организма, благодаря чему иммунитет начинает подавлять жизнедеятельность даже самых опасных злокачественных клеток. Нейтрализация вредных последствий химио- и лучевой терапии, снятие болевых синдромов, устранение тошноты, рвоты, кровотечений, выпадения волос все это тоже прерогатива лекарственных растений.

В качестве эффективного вспомогательного средства их с успехом применяют на всех этапах лечения. Автор книги, опытнейший специалист, отвечает на многие вопросы, связанные с лечением травами, дает четко выверенные уникальные рецепты и методики их использования. Все они апробированы и в лабораторных условиях, и, с неизменным успехом, на сотнях пациентов.

0+

Р. Беливо. Продукты против рака

Эта книга важна для всех кто, так или иначе, столкнулся с таким грозным заболеванием, как рак. Важна, потому что, возможно, впервые дает 100%-ный шанс его избежать. Книга «Продукты против рака» написана двумя учеными, признанными в мире одними из ведущих новаторов в области лечения и профилактики онкологических опухолей.

В ней представлены четкие и простые рекомендации по выбору и употреблению антираковых продуктов, ежедневно используя которые каждый из нас сможет максимально обезопасить себя и своих близких от этой ужасной болезни.

0+

Ю.А. Захаров

Книга в доступной, популярной форме рассказывает как о самых новых достижениях в научной медицине, так и о проверенных тысячелетиями методах лечения рака. Особое место занимает глава о ранней диагностике вторичных очагов рака (метастазирования) с помощью иридодиагностики.

Впервые публикуются данные о совмещении химиопрепаратов и лекарственных растений для снижения токсичного воздействия на организм. Рассказывается об особенностях питания и образа жизни, даются специальные комплексы адаптационной физической культуры.

0+

А.Ф. Синяков. Жизнь без рака

Эта книга написана не только для тех, кто столкнулся со страшным диагнозом. Но и для тех, кто вовремя задумался о профилактике рака. Для тех, кто не смирился с жестокой болезнью, не потерял веру в возможность ее преодоления, в чудодейственную силу средств народной медицины.

Доктор медицинских наук, профессор, апи- и фитотерапевт, Алексей Федорович Синяков в своей книге рассказывает о многих разновидностях рака, предлагает большое количество уникальных рецептов приготовления действенных препаратов для лечения, профилактики онкологических заболеваний и восстановления сил организма после операций и химиотерапии. Использование его советов в комплексе с традиционным лечением помогут быстрее и эффективнее бороться с возникновением и развитием онкологических заболеваний.