ЦБС г. Белгорода

«Аркадию Райкину посвящается…»

«Аркадию Райкину посвящается…»
0+

24 октября в библиотеке-филиале № 5 состоялся вечер-монолог «Аркадию Райкину посвящается…», посвященный 105-летию со дня рождения артиста эстрады, театра и кино Аркадия Исааковича Райкина.

Из рассказа библиотекаря, сопровождаемого показом слайдов, присутствующие познакомились с малоизвестными фактами из биографии гениального актера. Аркадий Райкин – вдохновитель и создатель Театра Миниатюр, легенда своего времени и страны. Миллионы людей смеялись и плакали, радовались и огорчались вместе с героями Райкина, узнавали его персонажей в реальной жизни. Гостям вечера были продемонстрированы одни из лучших миниатюр и монологов артиста «Родители о детях», «Кто сшил костюм», «Дом большой, а поговорить не с кем» и другие.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы