ЦБС г. Белгорода

«Рождество в домике Петсона»

0+

Рождество Христово – один из самых загадочных и любимых в народе праздников. Пожалуй, такой богатой и загадочной истории нет ни у одного другого праздника…

Все это можно найти … в книгах.

Сотрудники детской модельной библиотеки-филиала №12 предлагают обратиться к книгам, к душевным историям русских писателей, несущим в мир мудрость и радость предрождественских чудес. Откройте эти замечательные книги, представленные на выставке «Святочные истории», и вы узнаете много нового, ощутите все очарование Рождества!

Перед Рождеством дел у Петсона и Финдуса невпроворот: надо расчистить снег, сходить за елкой, купить угощение и, разумеется, испечь имбирное печенье. Но в самый неподходящий момент Петсон ухитрился подвернуть ногу. Неужели друзья останутся без рождественского ужина и елки?

Узнаете, если прочитаете чудесную книгу «Рождество в домике Петсона»! эту и многие другие книги вы можете взять у нас в библиотеке!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы