3 июня сотрудник модельной библиотеки-филиала № 19 провёл литературно-игровую программу «Волшебство книжного лета» для воспитанников пришкольного летнего лагеря лицея № 10.
В ходе мероприятия ребята отгадывали сказочные загадки и волшебные телеграммы от сказочных героев, вспоминали песни о лете. Также дети приняли активное участие в игре «Говорите комплименты»: передавая друг другу мячик, они произносили добрые пожелания. В завершение участники познакомились с подборкой книг стихов и рассказов о лете и каникулах.






















