
В библиотеке-филиале №15 состоялась интеллектуальная краеведческая игра «Малая родина – большая любовь», в которой приняли участие семиклассники школы №36.
Игра включала в себя несколько увлекательных этапов: путешествие по истории Белгорода, знакомство с известными земляками, прогулки по улицам, посещение музеев и парков, а также осмотр самых известных памятников.
Особенно всех заинтересовал чёрный ящик с загадочным предметом внутри. Ребята с большим интересом обсуждали и пытались угадать, что же там спрятано. Атмосфера игры была полна азарта и напряжения: наблюдать за участниками было невероятно интересно!
Команды подготовили визитные карточки, в которых признавались в любви к городу.
Сотрудники библиотеки уверены, что краеведческая игра, в ходе которой ребята погружались в историю своего города, оставит яркий след в их памяти и поможет лучше усвоить полученные знания.