ЦБС г. Белгорода

Стиль жизни – здоровье и долголетие!

0+

7 апреля на странице библиотеки-филиала № 2 в социальной сети «ВКонтакте» состоялся час доброго совета в рамках Всемирного дня здоровья.

Познакомившись с видеороликом, читатели узнают об основах здорового образа жизни, а именно о том, что для сохранения и укрепления здоровья необходимы оптимальный режим работы и отдыха, сбалансированное питание, достаточная двигательная активность, отсутствие вредных привычек, а также позитивное отношение к жизни.

Также любой желающий сможет выполнить зарядку вместе с юным спортсменом и познакомиться с изданиями, посвященными здоровому образу жизни, представленными на выставке «Добрые советы для вашего здоровья», расположенной в читальном зале библиотеки.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы