ЦБС г. Белгорода

Долголетие – активное!

0+

Весенние настроения и атмосфера понемногу овладевают всем вокруг: хочется перемен и обновления… Не обошли перемены и округ № 10, в котором 1 марта прошло ежегодное отчетно-выборное собрание.

Жизнь округа – это огромный пласт разносторонней деятельности: это и важная волонтерская работа, и занятия спортом, и творческие активности, и организация досуга. На базе нашей библиотеки плодотворно работают такие клубы, как «Золотая осень» (танцы народов мира), «Марья-искусница» (клуб рукоделия) и клуб для любознательных «Хочу все знать»; каждый месяц проводятся тематические заседания, отмечаются праздничные даты.

Повестка дня включала в себя отчет председателя округа Светланы Ивановны Серегиной о проделанной работе за прошедший 2023 год, выступление председателя первичной ветеранской организации Владимира Анатольевича Леменчукова, выборы нового председателя, а также обсуждение актуальных вопросов организации жизни округа и планов на ближайшее время.

Светлана Ивановна, будучи председателем округа № 10 с 2018 года, отдавала этой сложной организационной работе все силы своей большой души – и по отзывам завсегдатаев, все мероприятия всегда проходили на высшем уровне; продумано бывает все – от оформления до сценария, при этом никто из пришедших не остается без внимания. Именно поэтому в округ приходят новые люди – чтобы остаться здесь надолго!

Думается, что новый председатель, выбранный по итогам голосования, – Кушнарева Наталья Леонидовна, хорошо известная как деятельный, творческий человек с прекрасными организаторскими способностями, только упрочит позиции округа в нашем любимом городе! Мы уверены, что впереди у округа долгие годы насыщенной творческой жизни, и наша библиотека по-прежнему будет местом радостных встреч и интересных начинаний, в том числе и совместных!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы