ЦБС г. Белгорода

«Свет в окне»

0+

В зоне обслуживания модельной библиотеки-филиала № 6 открылась постоянно действующая книжная выставка к Году семьи «Свет в окне».

Посетителям предложена экспозиция книг для семейного чтения. Наряду с разножанровой художественной литературой представлены издания по отраслям знаний: книги о путешествиях, природе и домашних животных; по рукоделию, техническому творчеству и кулинарии; о культуре и искусстве; по педагогике, истории, философии и религии; о сохранении здоровья – как физического, так и психического.

Выставка удовлетворяет самым разнообразным интересам читательниц и читателей мужчин разных возрастов, читателей родителей и будущих мам и пап, читателей дедушек и бабушек, юных читателей.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы