ЦБС г. Белгорода

«Выбираем банк в помощники»

0+

14 февраля на странице модельной библиотеки-филиала № 6 в социальной сети «ВКонтакте» состоялся первый в 2024 году виртуальный урок в Школе финансовой грамотности под названием «Выбираем банк в помощник».

Уроки в этом году любезно согласилась вести по-прежнему главный экономист Центрального банка отделения по Белгородской области Пекло Н. А., которая ознакомила участников группы и других пользователей социальной сети с названной темой.

Наталья Анатольевна дала рекомендации по правильному выбору банка и его услуг, рассказала о том, что нужно сделать в первую очередь, на что обратить внимание при изучении условий банковских продуктов, финансовых показателей, рейтинга и репутации, какие могут существовать «подводные камни», как определить степень надежности и стабильности банка.

Специалист отдела деловой и социальной информации в свою очередь ознакомил собравшихся с книжной выставкой «Уголок финансовой грамотности».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы