ЦБС г. Белгорода

«Весёлые ребята Виктора Драгунского»

0+

«Жизнь я прожил интересную и длинную. И самых интересных случаев, знаю штук сто, но твёрдо уверен, что самое-самое интересное впереди», — с таких слов началось путешествие по рассказам «Весёлые ребята Виктора Драгунского», которое 1 декабря состоялось в детской модельной библиотеке филиала №12.

Дети не только познакомились с биографией писателя и приключениями Дениса Кораблёва из его произведений, но и с огромным удовольствием сами окунулись в мир, полный приключений и веселья, благодаря показу мультимедийной презентации. Вспомнили, что любит и чего не любит главный герой, ответив на вопросы игры-разминки «Что любит Дениска, а чего не любит». А ответив на вопросы викторины, ребята в свою очередь поделились тем, что любят они, рассказали о своих приключениях и проделках. Мероприятие состоялось в рамках Единого дня писателя на Белгородчине.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы