ЦБС г. Белгорода

«Творим как хотим»

0+

Сегодня прошёл марафон мастер-классов в День рукоделия «Творим как хотим» от творческой мастерской «Затейники»! (6+). Читательницы детской модельной библиотеки-филиала №15 решили отметить этот замечательный праздник создавая самодельные игрушки и декор.

Участницы первого мастер-класса сделали очень красивых и нежных птичек в клетке. В течении дня посетители могли также сделать игрушку-вертушку, взлетающую ракету и маленькую книжку. Все поделки изготавливались из доступных подручных средств.

У всех участниц вышли неповторимые и очень красивые поделки. А юная рукодельница Полина сделала все четыре поделки, представленные в марафоне!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы