ЦБС г. Белгорода

«Учитель года России – 2022»

0+

В модельной детской библиотеке-филиале №15 прошла встреча «Поднимая горизонт» с учителем русского языка и литературы, победителем в номинации «Лучший учитель» в региональном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2022» и финалистом федерального этапа Сорокиной Натальей Александровной и будущими педагогами начальных классов и дошкольного образования – студентами Белгородского педагогического колледжа, организованная сотрудниками библиотеки в рамках Года педагога и наставника.

В ходе встречи более 20 вопросов было задано гостье: мечтали ли Вы в детстве стать учителем? Чем запомнились студенческие годы? Какую книгу современных авторов прочитали и советуете другим? Какой смешной случай из школьной жизни может вспомнить? Чем интересна профессия педагог? Как решились принять участие в конкурсе и что это дало в итоге?

Участники встречи с удовольствием задавали вопросы, спорили о современных методах образования и остались довольны дискуссией.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы