ЦБС г. Белгорода

Интерактивная экскурсия по библиотеке

0+

Учащиеся первых классов СОШ №36 и СОШ №39 побывали в самой сказочной детской библиотеке-филиале №15 на интерактивной экскурсии!

Первоклассников встречала главная героиня из сказок Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес» и «Алиса в Зазеркалье». С ней ребята осмотрели фотовыставку в холле, абонемент и читальный зал. Узнали, как расставлены книги на полках, где живут журналы и что такое формуляр. Алиса показала гостям самые необычные и любимые читателями книги библиотеки.

Дети с интересом участвовали в активностях, внимательно изучали правила библиотеки и с удовольствием рассматривали книги. Подарком для юных читателей стала тематическая книжная закладка-раскраска.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы