
11 октября в читальном зале модельной библиотеки-филиала №18 в рамках клуба «Крейдяночка» состоялась культурная программа «На активной волне».
Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый Дню пожилых людей. Праздник чистый и светлый, который напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.
Специалист по социальной работе управления социальной защите населения Васюкова О.В. поздравила членов клуба с праздником Днем пожилых людей.
Для присутствующих на мероприятии в этот день звучали стихи и песни.
Гости с удовольствием участвовали в конкурсах «Угадай мелодию», «Предметы старинного быта», «Какая вы бабушка?» и др.
А ещё делились воспоминаниями о том, как они работали, рассказывали о своих увлечениях.
Восторг, радостное настроение, благодарность за такой прекрасный подарок – главный результат этого мероприятия.