ЦБС г. Белгорода

«Золотые деньки»

0+

И снова, в субботнее утро модельная детская библиотека-филиал № 15 принимает гостей — воспитанников детского сада №72 с родителями и воспитателями, которые стали участниками «Маршрута выходного дня».

В начале программы, пока собирались участники, родителям рассказали: как записать ребёнка в библиотеку, каким фондом она богата и какие любительские объединения для детей работают здесь.

В холле гостей порадовала фотовыставка «Золотые деньки» из архива МБУК «Белгородская галерея фотоискусств ми. В. А. Собровина» и привлекла фотозона «Осень».

Основную часть программы составил рассказ с яркой презентацией о жизни и творчестве русского дрессировщика, писателя и учёного, народного артиста Владимира Дурова, подготовленная к юбилейной памятной дате 160-летия со дня рождения.

В кинозале посмотрели отрывки представлений знаменитого театра зверей «Уголок дедушки Дурова» и виртуально посетили его музей. В ходе программы дети с интересом играли в игры, поэтому было интересно и весело.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы