ЦБС г. Белгорода

«Они такие разные, бывают и опасные»

0+

В честь Всемирного дня защиты животных, который отмечают 4 октября, в модельной библиотеке-филиале №14 состоялся экологический час «Они такие разные, бывают и опасные».

Юные любители братьев наших меньших узнали много интересных фактов о представителях мира фауны, отгадывали загадки, вспомнили, как «разговаривают» птицы и звери, и как называются детеныши разных животных, познакомились с самыми удивительными и необычными животными, которые в природе встречаются очень редко.

А затем, разбившись на две команды, поиграли в игру «Зоознайка», где отвечали на вопросы «хвостатой» викторины, послушали лесные «жалобы», узнали сказочных зверушек и посоревновались в «Догонялках», где за минуту им предстояло ответить на большое количество вопросов.

В конце встречи участники посмотрели интересный мультфильм и полистали книги, где рассказывается о наших четверолапых друзьях.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы