ЦБС г. Белгорода

«Великие путешественники»

0+

28 сентября в ЦДБ им. А. Гайдара учащиеся младших классов МАОУ “Центр образования №1” отправились в познавательный гео-тур вместе с известными мореплавателями. Ребята узнали кто такие финикийцы и как они открыли Африку, какие открытия принадлежат Колумбу и Куку, а также об открытии Антарктиды.

В игре “Великий мореплаватель” дети собрали необходимые в морском путешествии предметы, и совершили кругосветное путешествие с Магелланом.

В конце мероприятия ребята познакомились с книжной выставкой “По странам и континентам”.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы