ЦБС г. Белгорода

«Литературный звездопад»

0+

27 мая в Общероссийский день библиотек сотрудники библиотеки- филиала №2 пригласили своих гостей, участников клуба «Добрые встречи», в праздничное книгопутешествие «Литературный звездопад».

Гости узнали интересные факты из истории библиотек в России, а также ближе познакомились с многогранной профессией библиотекаря в современном мире. Приняли участие в викторинах и конкурсах, связанных с литературой и писателями: «Как хорошо вы знаете русскую литературу?», «Писатели шутят», «Угадайте русскую классику по последним строкам» и других. А также с удовольствием наполнили «БанкУ идей» своими пожеланиями «Если бы я был(а) библиотекарем».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы