ЦБС г. Белгорода

«Прогулки с Сергеем Махотиным»

0+

12 мая в рамках Единого дня писателя, к 70-летию со дня рождения Сергея Махотина сотрудники детской модельной библиотеки-филиала №12 для ребят организовано литературное путешествие «Прогулки с Сергеем Махотиным». Юные читатели узнали о творчестве писателя много интересного и познавательного, поговорили о том, что в детстве он хотел быть продавцом мороженого, очень боялся директора школы и даже посвятил этому стихотворение «Директор в тапках».

Участники познакомились с веселыми стихотворениями и прозой писателя, а также с историческими романами о жизни выдающихся людей.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы