ЦБС г. Белгорода

«Читать, знать, помнить»

0+

5 мая в рамках XIV Международной акции «Читаем детям о Великой Отечественной войне» читатели детской модельной библиотеки-филиала №12 приняли участие в громких чтениях «Читать, знать, помнить».

Для чтения вслух были выбраны рассказы Валерия Воскобойникова «Максим Емельянович Твердохлеб», и отрывок из повести Любови Воронковой «Девочка из города». Слушая рассказы, дети узнали, как нужно любить свою Родину, и как важно уметь защищать её от врага в трудную минуту.

На мероприятии звучали мелодии военных лет в исполнении участников мероприятия. В завершение посмотрели отрывок из кинофильма «Судьба человека». Мероприятие организовано в рамках цикла мероприятий «Не смолкнет слава тех великих лет и в рамках проекта «Вместе сильнее».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы