ЦБС г. Белгорода

«Там на неведомых дорожках…»

0+

20 апреля, в один из дней Недели книги для молодёжи, в модельной библиотеке-филиале № 6 собрались старшеклассницы 16-ой белгородской школы, чтобы не торопясь пройтись по неведомым для большинства из них дорожкам библиотечных залов, изучить стеллажи с книгами и, по задумке устроителей, выбрать те из них, которые открывают мир для человека, начинающего взрослую жизнь.

Выполняя квестовые задания, девушки формировали книжную выставку-открытие «Книги, открывающие мир», в которую попали в основном издания художественной литературы с произведениями российских и зарубежных классиков и современных поэтов и прозаиков, в том числе – белгородцев.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы