ЦБС г. Белгорода

Местное самоуправление

0+

19 апреля, накануне Дня местного самоуправления, в библиотеке для активистов округа № 19 прошёл информационный час «Местное самоуправление. Как это работает».

Специалист «Комплексного центра социального обслуживания населения г. Белгорода» Е. А. Юрченко и главный специалист управы № 19 «Студенческая» В. В. Маслова рассказали об исторических личностях, причастных к возникновению местного самоуправления, о возникновении местного самоуправления на территории городского округа «Город Белгород», о структуре органов местного самоуправления города, о работе управ, что это такое, с какими вопросами можно и нужно к ним обращаться, а также ответили на вопросы присутствующих.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы