ЦБС г. Белгорода

«Коррупция: равнение на право!»

0+

18 апреля в модельной библиотеке-филиале № 7 состоялся правовой ликбез «Коррупция: равнение на право!» для обучающихся ОГАПОУ «Белгородский техникум промышленности и сферы услуг».

В мероприятии приняли участие: Д.В.Щербаков – оперуполномоченный отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Белгороду и Н.И. Шкилев – Глава управы № 8 «Архиерейская» Департамента по развитию городской территории администрации г. Белгород.

В своих выступлениях они подчеркнули, что на сегодняшний день, борьба с коррупцией остается самой актуальной темой и с этой проблемой в той или иной степени сталкиваются очень многие страны мира, а последствия коррупции крайне негативно сказываются на самых разных сферах жизни: от экономики до морали.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы