ЦБС г. Белгорода

«Россыпь сверкающих истин»

0+

С 12 по 17 апреля в модельной библиотеке-филиале № 3 прошли несколько увлекательных встреч, виртуальных экскурсий, логических игр, и астрономических обзоров, темой которых стал – Космос.

Все желающие смогли поучаствовать в викторине-квесте «Знатоки космических наук», а также узнать много нового про планеты Вселенной, созвездия и знаки зодиака.

Ребята совершили путешествие в виртуальный планетарий и узнали о разновидностях телескопов.

А также, с удовольствием приняли участие в космической эстафете «Книга, которую я бы взял в космос»

С собой возьмем книгу Юрия Усачева-летчика-космонавта, Героя России.

В общей сложности автор книги провел на орбитальных станциях полтора года и знает о космических полетах буквально все! С этой книгой – полет в космос станет увлекательным путешествием!

«Летит» в космос – юный читатель нашей библиотеки, любознательный почемучка – Романченко Дима. Дима узнает ответы на вопросы: Есть ли в космосе интернет? Как можно спать в невесомости? Опасно ли выходить в открытый космос? Про одежду и еду настоящих космонавтов.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы