ЦБС г. Белгорода

«Пасхальное творчество»

0+

Пасха — главный праздник православных христиан, самый светлый и радостный день в году. В 2023 году праздник Пасхи в России будет отмечаться 16 апреля. Традиционно подготовка к празднованию Светлой Пасхи не обходится без пасхальных поделок и детского творчества!

Воспитанники МБДОУ «Детский сад №15 п. Разумное «Тропинка детства» и ОСГБУСОССЗН «Областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Белгород». присоединились к празднику и приняли участие в конкурсе поделок «Пасхальный сувенир».

Все участники справились с темой конкурса и представили поделки в разных техниках и из разного материала: пасхальные куличи, пасхальные яйца, выполненные своими руками в качестве сувенира или подарка к празднику Пасхи. Лучшие работы были отмечены дипломами и наполнили экспозицию выставки «Пасхальное творчество». Поздравляем всех участников конкурса!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы