ЦБС г. Белгорода

«Добрый мир любимых книг»

0+

27 марта работники библиотеки-филиала №4 в рамках Недели детской книги провели игровую литературную программу «Добрый мир любимых книг» для воспитанников МБДОУ «Детский сад №34».

Сначала дети отправились в виртуальное путешествие по библиотеке с помощью мультимедийной презентации. Библиотекарь в игровой и стихотворной форме познакомила ребят с книжным фондом библиотеки, рассказала об абонементе, читальном зале, о правилах записи и поведения в библиотеке. Малыши узнали, что книги – самое удивительное изобретение человечества.

Не обошлось на празднике без викторин по сказкам и произведениям детских писателей. В игровой форме ребята вспоминали и повторяли наши добрые старые сказки, отвечали на хитрые загадки, читали любимые стихи.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы