ЦБС г. Белгорода

Неделя детской книги продолжается

0+

Какой ребенок не любит смотреть мультфильмы? Сегодня жизнь ребят сложно представить без них. Милые, очаровательные, смешные, весёлые, добрые, поучительные герои мультфильмов. Их любят не только дети, но и взрослые.

24 марта сотрудники детской модельной библиотеки — филиала №12 для ребят детского сада №52 организовали литературную мультигру «На экране мультфильм, а у нас книги».

Малышам рассказали, что очень часто персонажами всеми любимых мультфильмов становятся герои книг. Вспомнив свои любимые мультики, дети приняли участие в викторине «Знатоки книг и мультфильмов». После знакомства с книгами, по которым сняты мультфильмы ребята обсудили увиденные сюжеты и познакомились с книжной выставкой «На экране мультфильм, а у нас книги».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы