ЦБС г. Белгорода

«Путешествие в страну Читалию»

0+

23 марта сотрудники библиотеки-филиала № 19 провели театрализованный праздник «Путешествие в страну Читалию» в рамках Недели детской книги для старшей группы детского сада комбинированного вида № 81.

На праздник к ребятам пришли Карлсон и Незнайка, которые показали детям книги русских и зарубежный писателей – сказки, рассказы и стихи, провели с ребятами различные конкурсы и игры. В конкурсе «Узнай героя», «Отгадай-ка» дети узнавали Муху-Цокотуху, Доктора Айболита, Чипполино и всем знакомые названия сказок «Сестрица Алёнушка и братец Иванушка», «Волк и семеро козлят», «Колобок», «Репка» и другие. Участники мероприятия приняли участие в подвижном конкурсе «Шарики», во время игры «Волшебные слова» вспоминали фразы сказочных героев.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы