ЦБС г. Белгорода

«Волшебные уголки Крыма»

0+

«Миром в миниатюре» называют полуостров Крым – удивительный уголок России с прекрасной природой и привлекательным для жизни климатом.

В рамках цикла «Широка страна моя родная» ЦДБ им. А. Гайдара приглашает своих юных читателей в виртуальное путешествие «Волшебные уголки Крыма» по этому восхитительному краю.

Посмотрев видеоролик, размещенный на странице библиотеки в социальной сети «ВКонтакте», можно увидеть его красоты, неповторимые пейзажи, удивительные природные памятники и, конечно же, море с его живописными пляжами. Полюбоваться на Ласточкино гнездо, пройтись по Никитскому ботаническому саду, взобраться на Ай-Петри, восхититься роскошными парками и дворцами, посмотреть на достопримечательности Севастополя и Ялты, Гурзуфа и Бахчисарая… И послушать великолепные стихи русских поэтов, воспевающих Крымский край.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы