ЦБС г. Белгорода

«Есть в марте день особый»

0+

Вместе с весной к нам пришёл прекрасный и замечательный праздник-8 марта.Накануне Международного женского дня в модельной библиотеке-филиале №18 прошёл поэтический комплимент «Есть в марте день особый».

Мероприятие состояло из нескольких этапов. В начале библиотекарь рассказала ребятам историю праздника и познакомила с традициями празднования 8 марта в разных странах. Затем дети участвовали в конкурсах, сказочных викторинах и выполняли творческие задания.

В завершении мероприятия прозвучали стихи о маме А. Барто, В. Степанова, А. Майкова, Б. Заходера, в том числе в исполнении детей, которые они подготовили для своих мам.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы