ЦБС г. Белгорода

Всемирный день защиты прав потребителей

0+

3 марта в рамках «Всемирного дня защиты прав потребителей» в ЦГБ им. Н. Островского состоялась встреча студентов ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж» с Натальей Александровной Шляфке — экспертом консультационного центра по защите прав потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Белгородской области».

Участники встречи узнали о том, как не стать объектом интереса для мошенников и обезопасить себя от неприятностей, связанных с финансовой сферой, а также о соблюдении простых правил покупок в интернете, о технически сложных товарах, законодательстве в области защиты прав потребителей, и о том, куда необходимо обратиться в случае, если ваши права нарушены.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы