ЦБС г. Белгорода

Девчонки! Девчонки! Не стойте в сторонке!

0+

3 марта сотрудник модельной Деловой библиотеки отправилась в гости к воспитанникам детского сада №33.

Дошколята приняли участие в конкурсно-игровой программе, посвящённой замечательному весеннему празднику, Дню 8 марта.

Сотрудник отдела детской литературы познакомила ребят с историей возникновения праздника, рассказала, как отмечают 8 марта в разных странах, особое внимание уделив нашей стране, напомнила о том, что самый главный человек в жизни каждого – это мама, и этот праздник в первую очередь ее праздник, и что все мы должны обязательно поздравить наших мам в этот замечательный весенний день.

Для девчонок были подготовлены конкурсы и испытания. Разделившись на команды, детвора вступила в борьбу за победу.

Конкурсы были непростые. Нужно было и белье разложить после стирки, и ребенка в детский сад собрать, и крупу перебрать. А еще посоревноваться в ловкости, сообразительности и актерском мастерстве.

Обе команды сражались достойно. Победила дружба. Мальчишки не забыли поздравить своих девчонок с наступающим праздником. Они прочитали праздничные стихи и наградили девчонок памятными медалями.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы