ЦБС г. Белгорода

«Для меня всегда герой – самый лучший папа мой»

0+

В преддверии праздника Дня защитника Отечества 19 февраля в модельной библиотеке-филиале №18 состоялся мастер-класс по изготовлению подарка для папы «Для меня всегда герой – самый лучший папа мой».

Решено было сделать два подарка: сладкий и открытку.

Педагог Бусловская Т.Н., заранее испекла пряники, приготовила глазурь для покрытия основы и самой росписи. Работали в технике росписи мокрым по мокрому — рисунок на невысохшем базовом слое.

Пока пряники сохли под руководством Татьяны Николаевны приступили к созданию подарочной открытки.

Подарки получились красивыми и праздничными, а ребята приложили усилия, проявили фантазию и творчество. Оригинальные поделки будут подарены на День защитника Отечества своим родным людям: дедушке, папе, брату.

Детские старания не пройдут даром, а теплота души, вложенная ребятами при работе, почувствуется всеми. Ведь подарки, сделанные своими руками, несут в себе много положительных эмоций как тому, кто этот подарок делает, так и тому, для кого он предназначен.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы