ЦБС г. Белгорода

Международный день книгодарения

0+

Сегодня 14 февраля, последний день, когда по традиции, все желающие могут принести в дар книги, которые уже прочли и хотят поделиться с другими. Обычно молодые авторы, которые не имеют возможности печататься и распространять свои произведения, тоже имеют возможность прийти и подарить, познакомить всех желающих со своим творчеством. Двери библиотеки всегда открыты.

В этой акции участвует много людей. Но книги дарят не только в эти дни, у нас много друзей библиотеки, которые всегда приносят свои прочитанные книги, и они ждут своих новых читателей на буккросинге. Чтобы эта акция в Международный день книгодарения «Дари добро» запомнилась, мы в свою очередь дарили книги, завернутые в подарочную упаковку, чтобы подаренная книга стала приятным сюрпризом. Наш фонд пополнился новыми романами и детскими книгами.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы