ЦБС г. Белгорода

Дарите книги с любовью

0+

С 7 по 14 февраля специалисты модельной библиотеки-филиала № 6 и её посетители приняли участие в седьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения – 14 февраля.

Фонд библиотеки пополнился авторской библиотечкой белгородского писателя Станислава Минакова из девяти книг. «Любимой Деловой модельной библиотеке Белгорода от автора и друга Ст. Минакова – на добрую память и отрадное пользительное чтение», – такую надпись сделал писатель на книге рассказов, очерков и записей «Уверение Фомы» – самой «свежей», вышедшей в 2023 году в питерском издательстве «Алетейя».

Директор белгородского центра образования № 1, депутат Белгородского городского Совета по 22-му округу Юрий Гребенников пригласил библиотекарей в ЦО, чтобы мальчишки и девчонки из 3а класса (кл. рук. М. Чефранова) могли сами подарить библиотеке книги с любовью от себя и своих педагогов.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы