ЦБС г. Белгорода

Библиотека Деда Мороза и Снегурочки

0+

28 января на первом в наступившем году заседании читательского объединения «Череда» модельной библиотеки-филиала № 6 участники объединения достали книги из библиотеки Деда Мороза и Снегурочки, а также записи, сделанные в читальном зале этой библиотеки, и прочли заинтересовавшие и полюбившиеся произведения поэзии и прозы о зиме и зимних праздниках.

В конференц-зале «заговорили» А. Блок и Б. Пастернак, С. Есенин и А. Твардовский, И. Кабыш и Л. Миллер, А. Некрасов и Д. Хвостов, В. Никифоров-Волгин, А. Пушкин и Ф. Тютчев, всеми любимый детский поэт А. Барто и белгородка Т. Рыжова.

Старожилы «Череды» Т. Клепинина и Г. Семёнова, помнящие объединение ещё в его бытность клубом почитателей поэзии «Томик», а также новички Е. Воробьёва, О. Соколова и С. Ушаков представили собственные сочинения.

«Рождество» И. Бродского слушали в исполнении Оксаны Аистовой, приславшей коллегам своё видеочтение, а писатель Николай Грищенко представил новую книгу избранного и лично порадовал собравшихся читательниц собственным поэтическим зимне-любовным «репертуаром».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы