ЦБС г. Белгорода

«Камчатка: здесь начинается Россия»

0+

Россия – не только самая большая в мире страна, но и одна из самых красивых, путешествовать по которой можно бесконечно, и все равно найдешь для себя что-то новое и удивительно прекрасное.

В этом году ЦДБ им. А. Гайдара предлагает цикл мероприятий «Широка страна моя родная». Первое из них – экзотик-тур «Камчатка: здесь начинается Россия».

В видеоролике, размещенном на странице библиотеки в социальной сети «ВКонтакте», юные путешественники отправятся в удивительный уголок России – на полуостров Камчатка, край суровой северной природы, где расположены самые высокие в Евразии вулканы, бьющие из земли гейзеры, чистейшие реки, потрясающие воображение горные и равнинные пейзажи.

Ребята не только насладятся уникальными природными ландшафтами Камчатки, но и узнают о ее горячих источниках, в которых можно купаться даже зимой, увидят бурых медведей – настоящих хозяевах полуострова, побывают в единственном в России музее лосося, экспозиция которого посвящена только одному семейству рыб, считавшихся достоянием Камчатки…

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы