ЦБС г. Белгорода

Глобус кручу, кто живет там знать хочу

0+

Кто не любит путешествия? Наверное, таких людей нет. В мире столько всего неизведанного, интересного и прекрасного, что не умещается ни в одну экскурсионную программу. Кроме удивительных мест, красот природы и достопримечательностей, есть народы со своей культурой и традициями. Некоторые народы настолько малочисленны или настолько изолированно живут, что к ним не всегда возможно добраться, а их традиции могут навсегда исчезнуть под влиянием цивилизации. Однако, каждая народность достойна уважения, а культура и достижения бесценны.

Предлагаем вам совершить удивительное путешествие по самым необычным местам нашей планеты и заглянуть в гости к народам, чьи традиции и быт не сюжет старого фильма, а реальность нашего времени.

Отправиться к самым необычным народам можно перейдя по ссылке на карту. Используя условные обозначения, можно изучать интересные места.

После путешествия по странам и народам предлагаем принять участие в маршрутной игре.

Интерактивная карта и игра были размещены в социальной сети «ВКонтакте».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы