ЦБС г. Белгорода

«Есть такое в свете чудо…»

0+

Каждый год мы встречам новых читателей и проводим для них экскурсии. Так, 19 января была проведена увлекательная экскурсия по библиотеке «Есть такое в свете чудо…». На мероприятие пришли школьники 4 класса из СОШ №46. В библиотеке ребят ждал теплый прием, удивительное знакомство со сказочной страной «Библиотекой», в которой живут умнейшие и мудрейшие друзья — книги и их хранители — библиотекари. В ходе мероприятия ребята узнали о том, как правильно нужно обращаться с книгами, для чего они нужны и создаются. Также детям рассказали о там, как правильно выбирать книги, по какому принципу книги располагаются в библиотеке.

Во время экскурсии ребята посмотрели видео презентацию «Книга от древности до наших дней». Наши гости получили много положительных эмоций и заряд бодрости на весь день. Мы надеемся, что КНИГА будет всегда самым близким и умным другом ребят.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы